Как вернуть карту после ареста и решения суда по задолженности по кредиту?

• г. Кемерово

Я брала кредит в 2016 году 50 тыс выплатила 23 мес 81 тыс потом с работы сократили мне не чем платить, подали в суд решения я не видела карта арестована и сейчас назвпнивают мба что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, для чего необходимо взять приказ в суде под роспись.