Есть отрицательное решение верховного суда. Сроки подачи жалобы председателю верховного суда.? спасибо.

• г. Феодосия

Есть отрицателное решение верховного суда. Сроки подачи жалобы председателю верховного суда. ? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вы по каким то своим правилам подаете жалобы?

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА В ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА. КУДА ДАЛЬШЕ ЖАЛОВАТЬСЯ? Я УВЕРЕНА В СВОЕЙ ПРАВОТЕ,НО В КРЫМУ ТРУДНО НАЙТИ ТОЛКОВЫХ РОССИЙСКИХ ЮРИСТОВ

В Президиум Верховного суда РФ, он рассматривает в надзорном производстве определения Кассационной коллегии Верховного суда РФ. Однако, несмотря на Вашу уверенность в своей правоте - шансы у Вас минимальны.