Мне говорят,что я имею права на выплату раз в три месяца от администрации!

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я проживаю в Гатчинском р-оне, Лен.Обл. Мне говорят,что я имею права на выплату раз в три месяца от администрации! Ответьте пожалуйста, так ли это? И если так, то сколько?

Я проживаю на Сахалине, на работе нас сократили, этот месяц 3 по выплате, на работе сказали, что выплат не будет, хотя биржа говорила что выплаты полгода, первые три месяца копия трудовой следующие три по какой то справки с биржи, подскажите правда ли это, или выплаты полного среднего пособия окончены?

Обратилась с заявлением чтобы мне оказали материальную помощь, в администрацию, администрация ответила мне спустя 4 месяца, и ответили обратиться Соц Защиту, Имеют права спустя 4 месяца и дать отрицательный ответ? Ответьте мне пожалуйста,

Здраствуйте) Подскажите мне пожалуйста в течении какого времени я имею право получить рассчетные после увольнения с места работы! А то иже прошол месяц а я рассчётные так и не получила говорят что вмести со всеми в зарплату. Имеют ли они на это право?

Многоуважаемые юристы. Я как ветеран первой чеченской кампании встал на очередь на квартиру в феврале месяце 2005 года. В администрации мне говорят, что я не имею права на денежную субсидию так как встал на очередь после 1 января 2005 года, но имею права на получение квартиры по череди так как встал на очередь до 1 марта 2005 года. Ответьте мне пожалуйста так ли это и не противоречит ли это законодательству.

Мой бывший муж, продал машину, покупал он её уже после развода, на свои деньги. Имею ли я право на 25%в счёт алиментов. Я обратилась к приставам, они мне с апреля месяца 2014 года кормили завтраками, говорили, чтоб подождала месяц, потом 2 и так далее. Вчера позвонили и сказали, что я не имею права на выплату, потому-что это была единовременная сделка. Правду они говорят, или в очередной раз не хотят выполнять свою работу?

И сколько раз можно отказаться от подходящей (по последней записи в трудовой и образованию) работы?

Меня сократили, я встал на биржу ездил по вакансиям, в одной в итоге написали мол я отказался от работы, это вакансия была подходящей, на бирже мне говорят, что выплату за 3 ий (три выплаты мне выплачивает завод) месяц мне не выплатят, (за два месяца я получил) не нарушают ли мои права? И сколько раз можно отказаться от подходящей (по последней записи в трудовой и образованию) работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка 4 месяца, банк звонит по 15 раз в день, так же звонят другим родственникам, с которыми проживаю, хотя я номера эти не оставляла, говорят что имеют на это право, потому что я не плачу. Так ли это? и еще вопрос, в собственности у меня ничего нет, проживаю с родителями, банк говорит, что в праве приехать с приставом после решения суда и описать в доме всё имущество?!

Я оформлена у ИП. Написала заявление на выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в ФСС. Больничный закончился в марте. Работодатель объясняет, что выплаты будут раз в три месяца, так как с отчетом она обращается раз в квартал. Т.е, я буду получать раз в три месяца, сразу за три месяца. Если меня это не устраивает, то можешь уволиться и обратится в соц. защиту. Но как объяснила работодатель, я потеряю в выплате, т.к. соцзащита платит меньше. Оформлена я на ставку 9000 руб.

Мне с работы задерживают выплоту по уходу за ребенком каждый месяц на два три дня. и говорят что они имеют право задерживать на десять дней и так отвечают каждый месяц. Что мне можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение