Возможно ли получить выплату по страховке у СК виновника после отзыва лицензии у своей компании?

• г. Красноярск

Недавно произошло ДТП, поехал в свою страховую компанию и узнал, что у нее отозвали лицензию. Виновник застрахован в другой действующей СК. Могу ли я предоставит документы СК виновника и получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Да можете в эту СК предоставить документы