Как восстановить кредитную историю после отказа Сбербанка из-за незначительной задолженности?

• г. Кострома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Сбербанк отказывает в предоставлении кредита, из за плохой кредитной истории (задолженность погашения на 3-4 дня от даты) . Хотя в остальных банках плачу регулярно без пропусков. Как восстановить кредитную историю в банке. Знаю, что нужно брать маленькие кредиты и гасить. Но есть ли другие способы восстановления моей кредитной истории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Других способов нет. если информация была внесена корректно, то требуется просто время чтобы исправить ситуацию.