Отключили газ за ошибку АЛЕКО в платежках. Как быть?

• г. Алматы

Отключили газ за ошибку АЛСЕКО в платежках. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отключить без уведомления не могут. Уведомить должны заранее не раньше одного месяца по закону

Мне уже отключили. пришлось оплатить долг, оплатить отключение и подключение, оплатить проверку дымохода. если бы я начала все выяснять, то сидела бы без газа пару месяцев. теперь я хочу обратиться в суд, но сами знаете... это займет много времени, нервов. и будет ли толк?