Вопрос размещения парковочных столбиков возле многоквартирного дома - как решить проблему с автомобилями соседей

• г. Ульяновск

Можно ли поставить парковочные столбики около многоквартирного дома? Замучили соседи со своими драндулетами: часто срабатывает сигнализация, прогревают прямо под моими окнами. По доброму не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования.