Проведение межевания на садовом участке - необходимо ли согласование с соседями и зачем?

• г. Москва

Имею садовый участок в собственности зарегестрированный в 1998 г. Сейчас проводится постановка на кадастровый учет, требуют межевание. Нужно ли проводить согласование с соседями, если все давно зарегестрированы как собственники и стоят заборы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласовать, чтобы в дальнейшем спорных ситуаций не возникло!