Какой штраф для ИП за то, что в путевом листе расписывается лицо, не имеющее право выпускать машину на маршрут?

• г. Хабаровск

Какой штраф для ИП за то, что в путевом листе расписывается лицо, не имеющее право выпускать машину на маршрут?

Ответы на вопрос (2):

это уголовная ответственность

ст. 11.23 Коап рф, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.