Сдали 2-НДФЛ по ТКС в другую ИФНС. Как написать объяснительную и что приложить в родную ИФНС, чтобы избежать штрафных санкций?

• г. Ревда

Сдали 2-НДФЛ по ТКС в другую ИФНС. Как написать объяснительную и что приложить в родную ИФНС, чтобы избежать штрафных санкций?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, адрес указан ошибочно, прикладывайте доказательства отправления в установленный срок. Умесыл о нарушении сроков сдачи отчетности в Ваших действиях отсутствует