Как открыть парикмахерскую в частном доме - важные шаги и советы

• г. Новосибирск

Пыталась найти ответ.. не совсем то что мне нужно. Хочу открыть парикмахерскую (частный дом). Что нужно для начала и далее не могу сама разобраться.. подскажите) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте ИП или ООО и можете заниматься предпринимательской деятельностью.

А что с помещением? Оно у нас как жилое оформлено..

Допускается занятие предпринимательской деятельностью в жилом помещении, если такое занятие не нарушает права остальных жильцов,