Отказ от импортных презервативов может положительно повлиять на демографию, пояснил Геннадий Онищенко

• г. Самара

07:29

Онищенко объяснил, на что повлияет отказ от импортных презервативов

Ограничение закупок зарубежных презервативов может улучшить демографию. Об этом заявил помощник главы правительства РФ, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лично я не поддерживаю такое заявление.