Главный врач ООО Фемина в отъезде - отказ в выдаче справки с работы и дальнейшие действия

• г. Симферополь

В связи с тем, что главный врач ООО Фемина в отъезде, мне отказали в выдаче справки с места работы!"Объяснив это тем, что по возвращению глав. Врача выдадут.

Что мне делать?

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы. На время отъезда главврача назначен кто-то, кто должен исполнять обязанности первого руководителя. Если не боитесь в дальнейшем каких - либо репрессий со стороны работодателя, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста куда мне следует обращаться, если мне отказали в записи ко врачу, сначала в регистратуре, а затем и главный врач. Хотел приняться у врача не по своему месту жительства. В больнице по моему месту жительства нет врача, чья консультация мне требуется.

Здравствуйте, я заболел, пришёл на приём к врачу, врач подтверждает моё плохое состояние, но справку на работу выписывает глав врач, и он не выписал справку объяснив это что я здоров, что мне делать.

Глав. врач отказал в выдаче медицинской карты на руки, мотивируя тем, что мед. карта является интеллектуальной собственностью врача. Правомерно ли это?

Для продления водительских прав нужно пройти в том числе нарколога. Врач отказал в выдаче справки в связи с тем что регистрация по месту жительства водителя всего год. Что с этим делать? Врача нужно пройти по месту пребывания - Казань, а предыдущее место временной регистрации-Крым.

При запросе от меня справки в суд (по делу о лишении род. прав) ,зам. глав. Врача в детской поликлинике мне отказала (якобы я не имею на это права), а глав. Врач дал добро... что мне делать без справки?

Сестра беременная стоит на учете в женской консультации. Ей нужна была справка по месту требования, врач ей отказал, объяснив что сейчас справки выдают только по запросу. Правомерно ли действия врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записалась на приём к врачу через электронную регистратуру. Врач в приеме отказал, мотивируя тем, что по месту моей прописки имеется другое медицинское учреждение, куда мне необходимо обратиться за помощью. Правомерны ли действия данного врача? Если нет, то куда обратиться с жалобой?

Мой сын был болен 2 недели, ему 5 лет, ходит в детский сад, лечился у бабушки в другом районном центре области. Записались на прием к врачу по месту жительства бабушки, чтобы взять справку о том что он уже здоров и может посещать детский сад. Врач в выдаче справки отказала, мотивируя это тем, что ребенок не прописан по данному адресу. Имела ли право врач отказать в выдаче справки?

Руководитель бюджетного учреждения (главный врач) находится на больничном листе. Главный врач назначался на эту должность приказом Министерства здравоохранения. Вправе ли Министерство здравоохранения на период больничного листа главного врача назначить исполняющим обязанности главного врача по совместительству врача, не состоящего в штате учреждения, который по основному месту работы - врач другого учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение