Главный врач ООО Фемина в отъезде - отказ в выдаче справки с работы и дальнейшие действия

• г. Симферополь

В связи с тем, что главный врач ООО Фемина в отъезде, мне отказали в выдаче справки с места работы!"Объяснив это тем, что по возвращению глав. Врача выдадут.

Что мне делать?

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы. На время отъезда главврача назначен кто-то, кто должен исполнять обязанности первого руководителя. Если не боитесь в дальнейшем каких - либо репрессий со стороны работодателя, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.