Как правильно написать исковое заявление о возврате % при досрочном погашении кредита с аннуитетными платежами - отправить в банк или обратиться в суд?

• г. Уфа

Меня зовут Илюса, я хотела бы узнать как правильно написать исковое заявление для возврата % при досрочном погашение кредита при аннуитетных платежах. Сначала в банк писать или сразу обратиться в суд? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала напишите заявление в банк,если считаете,что с Вас излишне удержаны проценты.На основании ответа из банка,можете обращаться в суд.