Дельта банк готовится к описи имущества и взысканию задолженности по кредитной карте на 24 000 грн, несмотря на отсутствие повестки суда.

• г. Запорожье

Дельта банк угрожает описью имущества и взысканием задолженности по кредитной карте в размере 24 000 грн, т.к. нет возможности оплачивать более полугода. Говорят что уже якобы прошел суд, но повестки не было.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?