Возможно ли освободиться по амнистии при совершении преступления в период условно-досрочного освобождения и как ускорить процесс?

• г. Владивосток

Возможно ли освободиться по амнистии, со.158 ч.2, если преступление было совершенно в период условно досрочного.. сейчас остаток срока. 1 год 4 мес.. может мне в суд обратиться с ходатательством, чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет