Если умерла бывшая жена у неё остались долги могут ли банки предъявить моей несовершеннолетний дочки.

• г. Набережные Челны

Если умерла бывшая жена у неё остались долги могут ли банки придьявить моей несовершонолетний дочки.

Ответы на вопрос (1):

Если дочка вступит в наследство на имущество матери то согласно ст1175 ГК РФ могут предъявить долги