Продажа доли по разделу доли в натуре без выполнения обязательств - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

В мировом соглашении работы по разделу доли в натуре обязался выполнить истец Не исполнив данные обязательства он продал долю Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет не законно, вы можете оспорить данную сделку. Удачи.

Добрый день. Конечно незаконно, Вы вправе оспорить сделку - суд будет на Вашей стороне. Будут вопросы - обращайтесь.