Могу ли я написать заявление на предоставление комнаты в студенческом общежитии для моего ребенка?

• г. Орёл

Мой ребенок поступил в институт на очную форму обучения, прописка у него городская, но размер жилой площади у нас 11.2 кв. м (комната в семейном общежитии), там же прописана я (мать) и со мной проживает мой муж (отчим ребенка), он там не прописан. Могу ли я написать заявление на предоставление комнаты в студенческом общежитии?

Ответы на вопрос (2):

Да, может написать заявление.

А если мне откажут ссылаясь на то. что она не иногородняя, чем я могу мотивировать