Незаконное изменение графика работы - на 9-м месяце беременности мужа уволили после введения новых рабочих условий

• г. Хабаровск

Мой муж работал официально по договору, 5 дневная рабочая неделя по 8 часов, но недавно взяли типо зам директора который начал до него докапываться, сделал им 6 дневку по 13 часов работать при этом другого договора не было я на 9 месяце беременности, беременность протекает тяжело, у меня часто отказывают ноги и порой я прошу когда мне нужно в больницу остать со мной дома в итоге его уволили. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение подписывали?