Аварийное дерево на территории моего двора, рядом ЛЭП, самостоятельно пилить опасно. Кто должен убрать дерево?

• г. Тында

Аварийное дерево на территории моего двора, рядом ЛЭП, самостоятельно пилить опасно. Кто должен убрать дерево?

Ответы на вопрос (1):

Спиливать дерево должны коммунальные службы города Обратитесь в городскую администрацию по этому вопросу