Кто должен спиливать аварийное лесное дерево на придомовой территории?

• г. Москва

За забором в пределах 2 х метров стоит совсем сухое дерево лесное здоровое. Елка. написала в администрацию. Приехали сказали что это придомовая территория возле забора и пилить должны мы сами. Кто должен спиливать аварийное лесное дерево.

Ответы на вопрос (1):

Спилить должен собственник участка, на котором находится дерево.