Продажа автомобиля с проблемами - что делать, если ГАИ забрала номера и тех-талон?

• г. Армавир

Купил авто в москве! Вчера остановили гаи сняли номера забрали тех-талон сказали авто утилизирован первым хозяином. Птс.договор купли на руках. И дахе договор есть с первым хозяином!

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены что договор подписал именно первый хозяин? Он подписал договор при Вас, показывал паспорт? Сомневаюсь, что было так. Но если так и было - то можно смело писать заявление о мошенничестве. Кстати, деньги тоже первый хозяин получал?