Банк отказывается принимать письма без бланка - как вручить их лично, обойдя почту России?

• г. Пермь

Банк отказывается принимать письмо написанное не на бланке банка.

Возможно ли вручить им конверт с письмами лично, не прибегая к услугам почты России с отметкой в банке вручени, например ф.119?

Ответы на вопрос (2):

Если отказываются принимать, нужно жаловаться в Роспотребнадзор или отправлять почтой.

отправьте по почте