Что делать, если во дворе стукнули машину и есть свидетели, которые видели происшествие?

• г. Челябинск

У меня во дворе стукнули машину. Сломали передний бампер. Я этого не видел. Но есть два свидетеля которые видели это. знают номер только цифры и цвет машины. Что я могут сейчас сделать.?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ГИБДД, будут разыскивать виновника. Затем сможете взыскать ущерб с него.