Вопрос о продолжении получения пенсии в случае поступления в колледж беременной

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: мне 17 лет я получаю пенсию по потере кормильца. После 18 лет я не смогу получать пенсию, если не учусь. Сейчас я поступаю в колледж беременной. Если я возьму академический, то я буду продолжать получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да