Возможно ли отсутствие учредителя в обществе на кратковременный срок?

• г. Пермь

Как написать объяснительную об отсутствии работников в ооо, два учредителя - работают сами.

Ответы на вопрос (1):

В объяснительной сделайте акцент на то ,что нет необходимости привлечения дополнительных работников так с делами ООО справляются два учредителя