Назначенные мне деньги судебными приставами были переведены на неправильный счет - что делать?

• г. Арсеньев

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА предназначенные мне судебные пристав отправил на счет не принадлежащей мне, но на мое имя и фамилию, хотя свой № счета я им отправляла. Как теперь мне быть? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

разбирайтесь с приставами

Обратиться для решения Вашего вопроса с заявлением к начальнику ОСП.