Вопрос - Возможно ли оформить квартиру на себя, если у меня есть доверенность от продавца и я передал свои полномочия другому лицу?

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить квартиру на себя, если продавец год назад оформил на меня доверенность (на три года, с правом продажи, с правом передоверия), а я эти полномочия передоверю другому человеку, чтобы оформить эту квартиру на меня?

Ответы на вопрос (2):

такая сделка будет признана недействительной. Вы можете продать другому человеку.

Но я же не подписываю договор с двух сторон?