Возможность получения льгот и субсидий на приобретение жилья в Городищенском районе Волгоградской области при определенных обстоятельствах

• г. Волгоград

Могу ли я получить какие либо льготы, субсидии на получение жилья?

Ситуация следующая: я прописана в доме матери и отчима, но никаких прав и доли не имею. При том дом не совсем пригоден для проживания с детьми. Требуется ремонт. Дом находится в Городищенском районе, Волгоградской области. У Меня ребенок (1,8 г) и на данный момент нахожусь в положении. Официально состою в браке, Проживаем с родственниками мужа, его мама, бабушка, дедушка и мы с мужем и ребенком. В трехкомнатной квартире, в Волгограде. У него есть доля в квартире. Можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь в приобретении жилья, прописаны с мужем в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Без документов невозможно определить, есть ли у Вас право на получении субсидий, а именно это будет улучшение жилищных условий в случае нехватки кв.м. на количество проживающих лиц в жилом помещений.