Как мне отстоять свою невиновность в случае обвинения в оставлении мусора на речке?

• г. Валуйки

У меня возник такой вопрос, мы отдыхали на речке с друзьями 26 июля, (шашлык), как уезжали мусор убрали за собой, сразу после нас другие отдыхающие приехали.. И вообщем вчера меня оповестили с администрации то что найдена куча мусора и мой чек, ну чек да мой он скорее всего с кармана выпал когда выходил и найдено все это 3 августа, они сделали фото чек и куча мусора, хотя даже мусор не соответствует чеку там много всякого хлама другого и бутылки из под алкоголя, хотя его у нас не было, подскажите пожалуйста как мне поступить если это не мой мусор?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать постановление в суд