Как погасить долг по кредитной карте банка Русский стандарт по старой ставке?

• г. Новосибирск

Вопрос у меня следующий: банк Русский стандарт в одностороннем порядке увеличил ставку по кред. Карте. Я имею желание погашать долг, но только по старой ставке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий.

Для начала, надо обратиться в Банк за разъяснением. Далее действуйте по ситуации.

Дмитрий, отталкиваться нужно от условий кредитного договора. Возможно Ваш договор заключен на условиях применения плавающей ставки