Банк Русский стандарт повысил процентную ставку без предоставления договора - что делать?

• г. Барнаул

Помогите разобраться в ситуации. С 2005 года выплачивал кредит по карте. Банк (Русский стандарт) в одностороннем порядке повысил процентную ставку по кредиту, сославшись на поднятие ставки ЦБ РФ. Попросил у банка договор, поскольку мой экземпляр за много лет утрачен. Банк его предоставить не может, но выслал другой договор, по другому кредиту (2004 г), а карту прислали по почте, активация карты происходила по телефону. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.