Возможности приватизации дома с детьми и продажа половины за материнский капитал

• г. Оренбург

У меня вопрос! У нас с сестрой имеется родительский дом на 2 их,когда шла приватизация, у ней заключены 2 детей и она в приватизации по 1\6 участвовали то есть, и я с двумя детьми тоже приватизировала, как мне быть, я хочу купить дом, а свою половину продать сестре за мат капитал 'как мне быть с детьми ведь они участвовали в приватизации и смогу ли я их в новом доме приватизироввть.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия органа опеки.