Условия перерасчета коммунальных услуг при временном отсутствии более 5 суток

• г. Самара

Перерасчет за коммунальные услуги при временном отсутствии делается при отсутствии более 5 полных суток. А если отсутствовал ровно 5 полных суток-перерасчет уже не положен?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь 5 суток Согласно части 11 ст1555 ЖК РФ перерасчет возможен при любом сроке отсутствия