Необходимо проконсультироваться с адвокатом, так как возможно привлечение к уголовной ответственности по статье 111.

• г. Екатеринбург

Ситуация случилась у меня след.: ехал по трассе с семьей перед нами ехало 3 машины и фура я включил поворотник и начал обгонять как только поровнялся с автомобилем который ехал перед фурой он тоже включает поворотник и начинает обгон сдвигая меня к обочине встречного транспорта меня начало кидать из стороны в сторону но мне удалось вернуть автомобиль на дорогу чудом, после я догнал этого товарища и остановил его после у нас началась словесная перепалка после чего я удари 2 раза по лицу человек упал я поднял его облил водой начал приводить в чувства, после он очнулся я дал ему воды попить после обработал ему рану на подбородке и затылке т.к. он упал на грунт. Вызвал скорую и полицию скорая осмотрела его пощупала дала таблетку осмотрела большим лейкопластырем заклеили рану на подбородке после чего полицейский спросил у пострадавшего будете писать заявление? Он ответил что нет полицейские сели в машину и уехали сказав что напишите расписку о возмещении морального вреда и все. мы составили расписку и все сели за руль и разъехались. Через 6 дней мне звонят из Уголовного розыска и хотят взять с меня объяснения я написал заявление о том как все происходило после они попросили написать меня явку с повинной и сказали что у человека трещина основания черепа.. что делать? Говорят что тут статья 111...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос для очной консультации. Нужно заключать соглашение с адвокатом и защищаться.

обращайтесь на очную консультацию к адвокату, тут вам ничего не посоветовать больше.

+7 929 21 777 56, услуги платные.