Отсутствие ясности - кто и как определяет сумму на покупку жилья в расселении?

• г. Самара

Нас расселяют но конкретной суммы на покупку жилья не говорят, хотя говорят сначала одну сумму потом ее снижают а где конкретно прописана сумма документ не показывают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.