Вопрос о возможности выписки несовершеннолетнего ребенка и его прописке в общежитии по адресу отца

• г. Чита

Несовершеннолетний ребенок прописан в квартире по договору соцнайма с бабушкой и дедушкой. Родители ребенка прописаны по разным адреса. Необходимо выписать ребенка из квартиры и прописать по месту прописки отца в благоустроенном общежитии. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. это возможно. Ст.20 ГК РФ