Как получить график платежей и разрешить спор с банком по поводу процента отчисления от основного долга на кредитной карте банка Восточный экспресс?

• г. Зима

У меня кредитная карта банка восточный экспресс 25 % годовых. Не могу добиться от банка графика платежей с указанием процента отчисления в счет суммы основного долга от ежемесячного платежа. Случайно узнала от оператора банка, что этот процент постоянно меняется то 2, то 3, то 5 %. Я прекратила платежи сославшись на предоставление неполной информации по продукту банка т.е. по кредитной карте. Банк ответил мне что график платежей как таковой у них отсутствует, потому что клиент осуществляет снятие и внесение денежных средств. И просит оплатить 500 рублей за интересующую меня информацию по кредиту и оплатить сумму просроченных платежей.

Скажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все переговоры ведите письменно, а лучше обратитесь за помощью к адвокату.