Как поступить, если не удалось оплатить задолженность по аренде квартиры и хозяин грозит подать в суд

• г. Нижнекамск

У меня вопрос, если я задолжала за сьем квартиры хозяину и при этом написала расписку о возмещении задолжности, но у меня не получается оплатить. Хозяин сдавал квартиры законно. Она грозиться подать в суд. Сдавал хозяин не законно. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать задолженность.

Хозяин квартиры (собственник) вправе выселить Вас из снимаемого жилья, а также в судебном порядке взыскать задолженность - на основании расписки, написанной Вами