Истец по ДТП взыскивает с водителя не поставившего ТС на учет убытки, хозяин ТС подал жалобу о возмещении расходов

• г. Волгоград

Я истец по ДТП + 2 ответчика (хозяин машины и водитель который не поставил на учет ТС) в первой инстанции суд присудил выплачиват хозяину ТС, в аппеляции решение отменено и выплачивать будет водитель так вот хозяин подал жалобу на меня исца о возмещении расходов, суд удовлетворил требования хозяина т.е. получается пострадавшая сторона еще и платит это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Да, это согласно Закону.