Какую сумму алиментов могу получать от мужа, работающего строителем в Москве, если мы прописаны в Дагестане и у нас трое детей, включая младшую 1.8-месячную дочь?

• г. Дагестанские Огни

Мы прописаны в Дагестане но муж зарабатывает в Москве он строитель. По документам он не работающий. У нас 3 детей младщей дочери 1.8 мес. Муж мне и детям не помогает вот подаю на алименты. Хотелось бы знать сколько я от него могу полуать деньги в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

50% от среднемесячной заработной платы по РФ, примерно 15 тыс.