Жительница г. Дагестанские Огни подает в суд на алименты мужа в связи с отказом обеспечивать семью - какие суммы она может получить по закону?

• г. Дагестанские Огни

Подаю в г.Дагестанские Огни в суд на алименты мужа, прописаны мы в Дагестане. У нас 3 детей муж отказывает обеспечивать свою семью. Младшей дочери 1 год 8 месяцев т.к ей не достигнуто 3 лет муж обязан и меня содержать. Вот, сколько по закону я буду получать деньги в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов в твёрдой сумме определяет суд, исходя из конкретных обстоятельств дела