Как правильно оформить вклад и покупку машины при сложных отношениях и предстоящем разводе?

• г. Тамбов

Я состою в браке, отношения сложные, все идет к разводу. До брака у меня был вклад, в период брака он переоформлялся на другую фамилию и добавлялись деньги. Сейчас хочу вклад закрыть. Купить машину, но покупку оформить на маму или иное 3-е лицо, а она потом мне подарит. Нужно ли вклад открывать маме, чтобы потом была доказательная база? Как все правильно оформить, чтобы муж не мог претендовать ни на машину ни на вклад, при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Даже если Вы закроете вклад и приобретете автомобиль на мамино имя (в том числе, создав доказательственную базу), муж на Законном основании сможет претендовать на половину от суммы, внесенной Вами во вклад в период брака.

Длятого чтобы найти оптимальный выходиз Вашей ситуации обратитесь на очную консультацию к адвокату