Помогите пожалуйста с какой проблемой могут комиссовать из армии моментально.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста с какой проблемой могут комиссовать из армии моментально и как можно ее зароботать так же моментально.

Ответы на вопрос (1):

Нет- моментально ничего не делается, для комисации вам необходимо пройти ВВК, по ее заключению вас и могут только комиссовать.

Помните , что умышленое причинение вредя здоровью в целях освобождения от службы влечет уголовную ответственность