Судебное разбирательство по кредиту на квартиру, задолженность и угроза лишения детей

• г. Улан-Удэ

Купили квартиру в кредит. Родился второй ребенок. Произвели платеж материнским капиталом. Был перерасчет графика. Какое-то время платили, потом начались сбои в платежах, потом 6 месяцев вообще не платили. Сейчас суд. Если не оплатим задолженность - дети останутся без всего?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не выплатите ипотеку, квартира находится в залоге у банка