Возможно ли прибавить дни на дорогу при оформлении ученического отпуска, если учусь в ВУЗе заочно и живу в 2-х днях пути от города?

• г. Астрахань

Живу в 2 х днях пути от города, где учусь по заочной форме (ВУЗ имеющий аккредитацию), при оформлении ученического отпуска, я могу прибавить по 2 дня на дорогу? Пример: справка-вызов с 10 по 26,я могу написать с 8 по 28?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не допускается прибавлять дни на дорогу.