В доверенности на представление интересов дарителя квартиры обязательно нужно прописывать кому конкретно квартира дарится?

• г. Москва

В доверенности на представление интересов дарителя квартиры обязательно нужно прописывать кому конкретно квартира дарится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно. Иначе Вас "завернут" при регистрации.

Обязательно. В противном случае подарить можно было бы кому угодно.