Возможен досрочный возврат прав?

• г. Иваново

Возможен досрочный возврат прав?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте!

Увы - нет

Здравствуйте!

Увы - нет

Возможен ли досрочный возврат прав по 12.27.3?

Ни по этой, ни по другим статьям досрочное возвращение вод. удостоверения не предусмотрено законодательством.

Нет, досрочно вернуть водительское удостоверение нельзя. И от статьи это не зависит. В настоящее время такая возможность Законом не предусмотрена.

Постановление суда в ноябре 2013 года - надо перездавать?

Да, нужна пересдача

Но я точно слышал что будет объявлена амнистия для лишенных прав

Нет, это всего лишь слухи