Не могу быть больше на больничном - куда обратиться для обжалования решения

• г. Томск

Нахожусь на больничном с 5. 05.2015. АКШ сделали 21.05 2015.. на сегодняшний больничный лист закрывают, говорят прошло 90 дней больше держать на больничном не могут. Подскажите правы ли они, если нет куда мне обратится для обжалования их решения. По состоянию здоровья пока не могу выполнять свои обязанности на службе.. Я гос. служащий в ФССП России. Говорят напишем рекомендации на легкий труд.. Работы связанной с легким трудом в службе нет.. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Лечащий врач решает какой длительности необходим больничный лист, для того чтобы больной вновь стал трудоспособным. Обращайтесь в врачебную комиссию.